1. Frank Petzold

    Nachwuchstrainer Fußball 0172-9640941

    G-Jugendtrainer

  2. Rene Splichal

    Nachwuchstrainer Fußball 0174-1677687

    Trainer G Jugend

  3. Holger Fandrich

    Trainer 1. Herren 01723504670

    Holger Fandrich

    Trainer erste Männer - Fußball

    Tel: 01723504670

  4. Heiko Boeckle

    Co-Trainer 0152-28955930

    D - Jugend (Co Trainer)

    Im Team seit: 2016
    Jahrgang: 

  5. René Kraink

    Abteilungsleiter Fußball 035773 - 91 60 35
    • Gründungsmitglied des Sportvereins
    • Seit 1996 Vorsitzender
    • geb. 1976 in Weißwasser
    • Unternehmer
  6. Frank Staebler

    Co-Trainer 0163-4705691

    Co - Trainer 1. Herren

    Phone: 0163-4705691

  7. Marco Gross

    Trainer 2. Herren 0176-47039558

    Trainer 2. Männer

    Tel.: 0176-47039558

  8. Hagen Beyer

    Sportlicher Leiter Alte Herren 0151 - 12037070

    Im Team seit: 2005
    Jahrgang: 1965

    Tel.: 0151 12037070

  9. Roland Ruebesam

    Mannschaftsleiter Alte Herren 035773 - 7 64 54

    Im Team seit: 2007

    Jahrgang: 1960

    Tel: 035773 - 76454

  10. Thomas Husse

    Nachwuchstrainer Fußball 0174 - 3018807

    im Team seit: 2009

    Jahrgang 1983

    Tel.: 0174 - 3018807​

  11. Christoph Berton

    Nachwuchstrainer Fußball

    im Team seit: 2011

    Jahrgang 1990

  12. Maik Ludwig

    Nachwuchstrainer Fußball 0170 - 49 84 10 1

    Mannschaftsleiter

    Im Team seit: 2004
    Jahrgang: 1981

  13. Frau Lisa Muenzer

    Trainerin Step Kids 0152 - 01 73 37 81
  14. Britta Bastian

    Trainerin Step-Aerobic 035773 - 91 00 35
  15. Elisa Berndt

    Trainerin Tanzteufel 035773 - 99 89 05
  16. Petra Rübesam

    Trainerin Yoga 035773 - 7 64 54
  17. Ariane Kraink

    Abteilungsleiterin Power Gymnastik 035773 - 91 60 35
  18. Katrin Schmiedgen

    Stellv. Übungsleiterin Power-Gymnastik 035773 - 73 744
  19. Steffanie Radke

    Trainerin Cool Kids 0179-1015571
  20. Simone Beyer

    Abteilungsleiterin Zumba 03576 24 16 53
  21. Herr Stefan Kreuz

    Trainer 0162 27 67 271
  22. Cindy Altkrüger

    Trainerin Zumba 0176 - 21 06 42 18
  23. Carsten Heinz

    Übungsleiter Tischtennis 0171 32 43 952
  24. Uwe Friem

    Abteilungsleiter Billard 0152 - 02 694 042
  25. Heidrun Pfeiffer

    Abteilungsleiter Bowling 0176 25822874
  26. Joachim Beucke

    Abteilungsleiter Badminton 03576 - 21 15 50
    • seit 2005 Mitglied
    • geb. 1957
  27. Jacqueline Umlauft

    Abteilungsleiterin Volleyball 0152 28664926
  28. Veronika Hadlich

    Trainerin Nordic-Walking 035773 - 91 60 37
  29. Uwe Tzschacksch

    Verantwortlicher Tennis 0174-944 06 18
Schiedsrichter (Abt. Fußball)

Anatolij Resch
René Müller
Uwe Dimke  
Thomas Pankratz

Schiedsrichterobmann

Thomas Pankratz Tel.:  0152 - 56104109