1. René Kraink

    Abteilungsleiter Fußball 035773 - 91 60 35
    • Gründungsmitglied des Sportvereins
    • Seit 1996 Vorsitzender
    • geb. 1976 in Weißwasser
    • Unternehmer
  2. Thomas Schmidt

    Trainer 1. Herren 0172 - 90 09 145
  3. Marko Vogel

    Trainer 2. Herren

    Im Team seit: 2015
    Jahrgang: 1981

  4. Sebastian Haferburg

    Trainer 2. Herren 0173-3711753

    Im Team seit: 2016
    Jahrgang: 1984

  5. Hagen Beyer

    Sportlicher Leiter Alte Herren 0151 - 12037070

    Im Team seit: 2005
    Jahrgang: 1965

  6. Roland Rübesam

    Mannschaftsleiter Alte Herren 035773 - 7 64 54
  7. Maik Ludwig

    Nachwuchstrainer Fußball 0170 - 49 84 10 1

    Mannschaftsleiter

    Im Team seit: 2004
    Jahrgang: 1981

  8. Hartmut Wolff

    Nachwuchstrainer Fußball 0176 - 94 94 16 07
  9. Britta Bastian

    Trainerin Step-Aerobic 035773 - 91 00 35
  10. Elisa Berndt

    Trainerin Tanzteufel 035773 - 99 89 05
  11. Petra Rübesam

    Trainerin Yoga 035773 - 7 64 54
  12. Ariane Kraink

    Abteilungsleiterin Power Gymnastik 035773 - 91 60 35
  13. Katrin Schmiedgen

    Stellv. Übungsleiterin Power-Gymnastik 035773 - 73 744
  14. Jana Kollowa

    Trainerin Step Kids 0172-7934738
  15. Steffanie Radke

    Trainerin Cool Kids 01523 - 360 31 84
  16. Simone Beyer

    Abteilungsleiterin Zumba 03576 24 16 53
  17. Herr Stefan Kreuz

    Trainerin Zumba 0162 27 67 271
  18. Carsten Heinz

    Übungsleiter Tischtennis 0171 32 43 952
  19. Uwe Friem

    Abteilungsleiter Billard 0152 - 02 694 042
  20. Cindy Altkrüger

    Trainerin Zumba 0176 - 21 06 42 18
  21. Detlef Nowitzki

    Abteilungsleiter Bowling 0162 91 38 433
  22. Joachim Beucke

    Abteilungsleiter Badminton 03576 - 21 15 50
    • seit 2005 Mitglied
    • geb. 1957
  23. Ronny Hentschel

    Trainer Badminton 035773 - 71 473
  24. Sarah Lehmann

    Abteilungsleiterin Volleyball 0162 43 15 323
  25. Veronika Hadlich

    Trainerin Nordic-Walking 035773 - 91 60 37
  26. Uwe Tzschacksch

    Verantwortlicher Tennis 0174-944 06 18
Schiedsrichter (Abt. Fußball)

Anatolij Resch
René Müller
Frank Konietzky
Uwe Dimke  
Thomas Pangratz

Siegfried Marr

Schiedsrichterobmann
Anatolij Resch Tel.:  0152 - 34 12 24 73