1. Thomas Husse

    Nachwuchstrainer Fußball 0174 - 3018807

    im Team seit: 2009

    Jahrgang 1983

    Tel.: 0174 - 3018807​

  2. Christoph Berton

    Nachwuchstrainer Fußball 0152 - 22761334

    Trainer

    Jahrgang: 1990

    Tel.: 0152 - 22761334

  3. Waldemar Adamowicz

    Trainer 1. Herren 0152-04812558

    Trainer 1. Männer - Fußball

    Jahrgang: 1974

    Phone: 0152-04812558
  4. Heiko Boeckle

    Co-Trainer 0152-28955930

    D - Jugend (Co Trainer)

    Im Team seit: 2016
    Jahrgang: 

  5. René Kraink

    Abteilungsleiter Fußball 035773 - 91 60 35
    • Gründungsmitglied des Sportvereins
    • Seit 1996 Vorsitzender
    • geb. 1976 in Weißwasser
    • Unternehmer
  6. Frank Staebler

    Co-Trainer 0163-4705691

    Co - Trainer 1. Herren

    Phone: 0163-4705691

  7. Marco Gross

    Trainer 2. Herren 0176-47039558

    Trainer 2. Männer

    Tel.: 0176-47039558

  8. Hagen Beyer

    Sportlicher Leiter Alte Herren 0151 - 12037070

    Im Team seit: 2005
    Jahrgang: 1965

    Tel.: 0151 12037070

  9. Roland Ruebesam

    Mannschaftsleiter Alte Herren 035773 - 7 64 54

    Im Team seit: 2007

    Jahrgang: 1960

    Tel: 035773 - 76454

  10. Maik Ludwig

    Nachwuchstrainer Fußball 0170 - 49 84 10 1

    Mannschaftsleiter

    Im Team seit: 2004
    Jahrgang: 1981

  11. Frau Lisa Muenzer

    Trainerin Step Kids 0152 - 01 73 37 81
  12. Britta Bastian

    Trainerin Step-Aerobic 035773 - 91 00 35
  13. Elisa Berndt

    Trainerin Tanzteufel 035773 - 99 89 05
  14. Petra Rübesam

    Trainerin Yoga 035773 - 7 64 54
  15. Ariane Kraink

    Abteilungsleiterin Power Gymnastik 035773 - 91 60 35
  16. Katrin Schmiedgen

    Stellv. Übungsleiterin Power-Gymnastik 035773 - 73 744
  17. Steffanie Radke

    Trainerin Cool Kids 01523 - 360 31 84
  18. Simone Beyer

    Abteilungsleiterin Zumba 03576 24 16 53
  19. Herr Stefan Kreuz

    Trainer 0162 27 67 271
  20. Carsten Heinz

    Übungsleiter Tischtennis 0171 32 43 952
  21. Uwe Friem

    Abteilungsleiter Billard 0152 - 02 694 042
  22. Cindy Altkrüger

    Trainerin Zumba 0176 - 21 06 42 18
  23. Detlef Nowitzki

    Abteilungsleiter Bowling 0162 91 38 433
  24. Joachim Beucke

    Abteilungsleiter Badminton 03576 - 21 15 50
    • seit 2005 Mitglied
    • geb. 1957
  25. Jacqueline Umlauft

    Abteilungsleiterin Volleyball 0152 28664926
  26. Veronika Hadlich

    Trainerin Nordic-Walking 035773 - 91 60 37
  27. Uwe Tzschacksch

    Verantwortlicher Tennis 0174-944 06 18
Schiedsrichter (Abt. Fußball)

Anatolij Resch
René Müller
Frank Konietzky
Uwe Dimke  
Thomas Pangratz

Siegfried Marr

Schiedsrichterobmann
Anatolij Resch Tel.:  0152 - 34 12 24 73