1. Frank Petzold

    Trainer / Nachwuchsleiter 0172-9640941

    F-Jugendtrainer

    Nachwuchsleiter

  2. Rene Splichal

    Nachwuchstrainer Fußball 0174-1677687

    Trainer G Jugend

  3. Thomas Husse

    Nachwuchstrainer Fußball 0174-3018807

    Trainer Nachwuchs

    Tel.: 0174-3018807

  4. Kathleen Petzold

    Nachwuchstrainer Fußball 0172-9640941

    Nachwuchstrainer FB G Jugend

     

  5. Stefan Hossmang

    Trainer 1. Herren 0172-9957391

    Stefan Hossmang

    Trainer erste Männer - Fußball

    Tel: 0172-9957391

  6. Heiko Boeckle

    Co-Trainer 0152-28955930

    E - Jugend (Co Trainer)

    Im Team seit: 2016

    Tel.: 0152-28955930

     

     

  7. Tilo Niemz

    Betreuer Bowling NW 0171-8107375
  8. René Kraink

    Abteilungsleiter Fußball 035773 - 91 60 35
    • Gründungsmitglied des Sportvereins
    • Seit 1996 Vorsitzender
    • geb. 1976 in Weißwasser
    • Unternehmer
  9. Frank Staebler

    Sportlicher Leiter 0163-4705691

    Sportliche Leitung 1. Herren

    Phone: 0163-4705691

  10. Hagen Beyer

    Sportlicher Leiter Alte Herren 0151 - 12037070

    Im Team seit: 2005
    Jahrgang: 1965

    Tel.: 0151 12037070

  11. Roland Ruebesam

    Mannschaftsleiter Alte Herren 035773 - 7 64 54

    Im Team seit: 2007

    Jahrgang: 1960

    Tel: 035773 - 76454

  12. Thomas Husse

    Nachwuchstrainer Fußball 0174 - 3018807

    im Team seit: 2009

    Jahrgang 1983

    Tel.: 0174 - 3018807​

  13. Christoph Berton

    Nachwuchstrainer Fußball

    im Team seit: 2011

    Jahrgang 1990

  14. Maik Ludwig

    Nachwuchstrainer Fußball 0170 - 49 84 10 1

    Mannschaftsleiter

    Im Team seit: 2004
    Jahrgang: 1981

  15. Frau Lisa Muenzer

    Trainerin Step Kids 0152 - 01 73 37 81
  16. Britta Bastian

    Trainerin Step-Aerobic 035773 - 91 00 35
  17. Elisa Berndt

    Trainerin Tanzteufel 035773 - 99 89 05
  18. Ariane Kraink

    Abteilungsleiterin Power Gymnastik 035773 - 91 60 35
  19. Katrin Schmiedgen

    Stellv. Übungsleiterin Power-Gymnastik 035773 - 73 744
  20. Steffanie Radke

    Trainerin Cool Kids 0179-1015571
  21. Simone Beyer

    Abteilungsleiterin Zumba 03576 24 16 53
  22. Herr Stefan Kreuz

    Trainer 0162 27 67 271
  23. Cindy Altkrüger

    Trainerin Zumba 0176 - 21 06 42 18
  24. Carsten Heinz

    Übungsleiter Tischtennis 0171 32 43 952
  25. Uwe Friem

    Abteilungsleiter Billard 0152 - 02 694 042
  26. Heidrun Pfeiffer

    Abteilungsleiter Bowling 0176 25822874
  27. Joachim Beucke

    Abteilungsleiter Badminton 03576 - 21 15 50
    • seit 2005 Mitglied
    • geb. 1957
  28. Mirko Bartell

    Koordinator Fussball NW 0151-17669027

    Nachwuchs Koordinator Fussball

    SV Fortuna Trebendorf - R/W Bad Muskau

    Tel.: 0151-17669027

  29. Jacqueline Umlauft

    Abteilungsleiterin Volleyball 0152 28664926
  30. Veronika Hadlich

    Trainerin Nordic-Walking 035773 - 91 60 37
  31. Uwe Tzschacksch

    Verantwortlicher Tennis 0174-944 06 18
Schiedsrichter (Abt. Fußball)

Anatolij Resch
René Müller
Marco Groß  
Thomas Pankratz

Schiedsrichterobmann

Thomas Pankratz Tel.:  0152 - 56104109